Меню

Наша продукция

Запускаем новую версию сайта!

Фирма «Пан» запускает новую версию сайта для презентации и продажи деревообрабатывающего оборудования. Изменения затронут структуру, функционал и содержание ресурса. Главная цель – сделать сайт удобным, понятным и полезным.

Предлагаем анонс нововведений.

Акции и скидки

Информация о скидках и акциях будет размещаться на главной странице. Теперь вы не пропустите лучшие предложения и сможете купить оборудование по выгодным ценам.

Поиск с фильтром

Фильтры упростят поиск оборудования по ключевым характеристикам. Для каждой категории созданы сортировщики с учетом специфики станков. Кроме того, можно сделать выборку товаров по производителю или по стоимости.

Сопутствующие товары

При просмотре основного продукта (деревообрабатывающего станка) вы будете видеть еще и сопутствующие товары. Больше не придется тратить время на просмотр категорий каталога. Дополнительные инструменты и агрегаты, актуальные для выбранного вами станка, будут выводиться внизу страницы.

Сравнение товаров

Эта опция позволит провести сравнительный анализ 2-3 моделей из одной категории, чтобы подобрать оптимальный вариант для бизнеса. Сравнение проводится по расширенному перечню характеристик (т.е. их будет больше, чем при использовании фильтра).

Избранное

Решение о покупке оборудования принимается не сразу. Чтобы обдумать свой выбор, вы можете добавить понравившиеся модели в Избранное. Благодаря этому интересующие вас устройства сохранятся в одном месте, а вам будет удобнее отправить запрос на товары нашим менеджерам.

Отзывы

Появится возможность оставить отзыв на оборудование. С одной стороны, узнать сильные и слабые стороны модели от реального пользователя будет полезно для покупателей. С другой стороны, это поможет нам улучшать ассортимент продукции.

Будем рады видеть вас на новом сайте!

Нужен совет специалиста по подбору оборудования или инструмента?

Поможем с выбором оптимального варианта для ваших потребностей и бюджета